На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Imerj SmartPad представил новый гибрид планшета и смартфона

Imerj SmartPad представил новый гибрид планшета и смартфона

ДатаДата: 17 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания Imerj не так давно представила широкой общественности смартпад. Новое устройство, по сути, являющееся гибридом телефона и планшета, функционирует на основе ОС Google Android. Новинка оснащена двумя четырехдюймовыми сенсорными мониторами Super AMOLED с разрешением WVGA. Экраны гаджета отлично приспособлены один для другого - все сделано настолько безупречно, насколько позволяет толщина каемки.

Imerj SmartPad работает на базе 2-хъядерного блока TI OMAP серии, при этом комплект интегрированных накопителей изменяется от тридцати двух до ста двадцати восьми гигабайт. Устройство гарантирует максимальную продуктивность, так как оснащено своевременной памятью DDR3, также в спецификацию смартфона включен разъем для карт памяти microSD формата. Новинка может работать в сетях нескольких типов, включая 4G HSPA+. Телефон оснащен хорошей зарядкой - 1750мА/ч. Модель включает в комплектацию камеру 5 МП, разрешающую съемку HD-видео в 720p разрешении. Стоит заметить, что посредством данной смышленой системы пользователь имеет прекрасную возможность пользоваться дополнительной камерой для проведения видео звонков.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Texas Instruments Blaze демонстрирует возможности TI OMAP 4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.