На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC анонсировала «двухсимник» ST и смартфоны One SC, SU

HTC анонсировала «двухсимник» ST и смартфоны One SC, SU

ДатаДата: 17 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Корпорация HTC представила три новых смартфона Android, предназначенных для пользователей известнейшего китайского оператора China Mobile. Итак, знакомьтесь - новинки One SC, One SU и One ST, с возможностью одновременной поддержки двух SIM-карт. Все устройства функционируют под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, включающей пользовательский интерфейс HTC Sense 4.0.

One ST имеет SuperLCD2 дисплей 4,3” с WVGA-разрешением и функционирует под управлением двухъядерного процессора 1ГГц. В список характеристик устройства входит один гигабайт оперативной памяти, также гаджет имеет четыре гигабайта встроенной памяти, камеру 5МП с BSI сенсором, F2.0, светодиодной вспышкой и возможностью записи видео роликов в формате 720p. Кроме того, новинка включает слот для карт microSD и Beats Audio, помимо прочего будет возмодность использования acronis disk suite director для создания резервных копий. One ST – устройство «двухсимник», при этом SIM-карта позволяет гаджету работать в сетях 3G с HSPA+. Смартфон поступит на прилавки в трех различных цветовых решениях: красном, белом и черном.

Устройства One SU и HTC One SC имеют аналогичные характеристики, но представлены в другом дизайне. Все они оснащены дисплеями 4,3”, двухъядерными процессорами один гигагерц, также новинки имеют по четыре 4 Гб встроенной памяти, одному гигабайту оперативной памяти, оснащены камерами 5МП, позволяющими вести запись в разрешении 720p.

Если говорить о дизайне, то у One SC яркая внешность, но One SU, к примеру, представляет вполне стандартное устройство HTC.
Другие новости на эту тему:
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Sony Xperia Neo L MT25i – новинка на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.