На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Планшет Microsoft Surface еще не поступил в магазины, но продажи его уже закончены

Планшет Microsoft Surface еще не поступил в магазины, но продажи его уже закончены

ДатаДата: 22 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


У известной компании Microsoft ушло совсем мало времени на то, чтобы продать первую партию наиболее популярной модели планшета Surface, имеющей тридцать два гигабайта памяти, по предзаказам. Мастерские авторизованные Microsoft, которые будут выполнять гарантийный ремонт в случае поломок, уже успели заблаговременно окрестить ремонт телевизоров в Москве. Все, кто вовремя заказал гаджет, смогут увидеть его двадцать шестого октября, остальные пользователи будут вынуждены ждать еще несколько недель, либо предпочесть другие, более дорогие версии планшета.

После открытия предзаказа 32-гигабайтной версии устройства, срок предзаказа увеличился почти в три раза. Напомним, что предварительный заказ был открыт на данную модель планшета шестнадцатого октября 2012 года. Представители компании обещали доставить фирменный планшет с ОС Windows 8 всего за неделю, как раз к официальной дате начала продаж.

В настоящее время для заказа открыта лишь модель Surface RT, функционирующая под управлением операционной системы Windows RT — новой версии Windows 8, созданной для ARM процессоров и не обладающей совместимостью со стандартным софтом Windows.
Другие новости на эту тему:
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • iPod Nano шестого поколения!
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Microsoft решила выпустить игровой планшет
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.