На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Усовершенствованная версия teXet TM-510R

Усовершенствованная версия teXet TM-510R

ДатаДата: 22 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Одна из самых популярных моделей серии защищенных мобильных устройств teXet TM-510R стала еще совершенней. Это произошло с учетом отзывов покупателей и ряда тестирований ранней версии устройства. Корпорация "Электронные системы "Алкотель", производитель телефона, заявила, что в новой модели аппарата применяется современный чипсет, что улучшает стабильность и скорость работы. Кроме того, имело место изменение структуры главного и дополнительных меню - проведен качественный перевод всех пунктов меню. Стоит заметить, что в прежнюю версию был включен 12-pin microUSB разъем, а теперь применяется стандартный microUSB-разъем.

Заметка: При выходе из строя телевизора, если вышла гарантия следует обратиться в проверенный Ремонт телевизоров. Квалифицированные мастера выполнят качественно и с гарантией все необходимые работы.

Несмотря на ряд изменений, цена гаджета осталась прежней и не превышает 2999 рублей. Спецификация устройства не отличается от предыдущей версии - цветной ЖК-дисплей два дюйма, разрешение 320х240 пикселей, камера 1,3-Мп, слот-microSD, радио FM, емкостной аккумулятор полторы тысячи мАч, фонарик и беспроводной адаптер Bluetooth. Гаджет надежно защищен от попадания пыли и воды согласно спецификации IP67 - он оснащен ударопрочным корпусом и включает две SIM-карты.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Pin-Up: Ваш путь к захватывающим ставкам на спорт прямо из вашего iOS-устро ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.