На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Фотографии гуглофона LG Nexus 4 попали в сеть

Фотографии гуглофона LG Nexus 4 попали в сеть

ДатаДата: 22 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На просторах всемирной паутины можно найти первые фото, на которых запечатлен новый смартфон от Google, причем на этот раз производителем устройства станет фирма LG. Надо сказать, что долгое время никаких изображений гаджета в сети не было, но теперь все желающие могут увидеть довольно много фотографий, сделанных с разных ракурсов. Предположительно, датой анонса нового устройства Nexus 4 будет двадцать девятое октября. Помимо этого, в сеть просочилось кодовое наименование гаджета – the Mako, также известен индекс новинки — Е960. Но наиболее значимым фактором является то, что опубликована информация об основных характеристиках. Если верить этим данным, LG Nexus 4 базируется на LG Optimus G, соответственно, новый «гуглофон» отличается от последнего незначительно. Диагональ экрана аппарата 4,7”, разрешение, выполненное по LCD технологии, составляет 768*1280 точек. Гаджет построен на аппаратной платформе Qualcomm APQ8064, включает процессор Snapdragon (четыре ядра), тактовая частота которого составляет полтора гигагерца. Также в спецификацию устройства входит графический ускоритель Adreno 320 — чипсет аналогичен Optimus G.

LG Nexus включит в комплектацию четыре камеры, разрешение которых составляет восемь мегапикселей, это напоминает ситуацию с гаджетом Galaxy Nexus, оснащенным пятимегапиксельной камерой, хотя устройство создавалось на базе аппарата с камерой 8 МП.

Заметка: Интернет портал btsm-pump.ru предлагает к продаже мотопомпы кошин в большом ассортименте. Разнообразие моделей и приемлемые цены приятно удивят наших клиентов.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Samsung Galaxy S5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.