На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Стала известна стоимость смартфона HTC на Windows Phone 8

Стала известна стоимость смартфона HTC на Windows Phone 8

ДатаДата: 6 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Стала известна стоимость смартфона HTC на Windows Phone 8

Корпорация HTC в опубликованном недавно пресс-релизе, сообщила о стоимости своих первых смартфонов, работающих под управлением Windows Phone 8. Гаджет Windows Phone 8S можно будет приобрести за 13990 рублей, а стоимость устройства Windows Phone 8X составит 23990 рублей. Известно, что самый дорогой смартфон появится в продаже в ноябре 2012 года, а бюджетное устройство можно будет купить в декабре 2012 года.

Оба устройства включают в комплектацию двухъядерные процессоры Snapdragon. Старшая версия оснащена оперативной памятью 1 гигабайт, а младшая имеет пятьсот двенадцать мегабайт ОП. WP8S поступит в продажу с диагональю экрана, соответствующей четырем дюймам, при этом разрешение составит 800*480 пикселей. Гаджет WP8X с разрешением 1280*720 точек будет иметь экран 4,3 дюйма.

Устройство WP8X примечательно тем, что включает камеру со сверхширокоугольным объективом, расположенным на лицевой панели. 88 градусов – таков угол поля зрения объектива. Пользователь получит отличную возможность делать снимки с разрешением 2,1 МП, причем за обработку картинки с фронтальной и задней камер отвечает специальный процессор.

Все новинки снабжены эквалайзером Beats Audio. Емкостная батарея 1700 миллиампер-часов у гаджета WP8S и 1800 миллиампер-часов у WP8X позволяет устройству функционировать достаточно долгий период времени без подзарядки.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • HTC Corporation представляет новый Android HTC Sensation XL с Beats Audio
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.