На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Galaxy S III - самый популярный на планете смартфон

Galaxy S III - самый популярный на планете смартфон

ДатаДата: 14 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Так, за третий квартал 2012 года компания Samsung поставила восемнадцать млн. смартфонов Galaxy S III. На 2-м месте с объемом поставок в 16,2 млн. аппаратов оказался iPhone 4S. Как следствие, Galaxy S III, имеет 10,7% рынка, а новый iPhone 4S пока что 9,7%.

Стоит заметить, что во 2-м квартале текущего года iPhone 4S обогнал Galaxy S III с троекратным преимуществом. Статистические данные за второй квартал говорят о том, что было продано 19,4 млн. смартфонов компании Apple против 5,4 миллиона фирмы Samsung. Гаджет Samsung начали продавать только в конце мая, что и привело к таким результатам. Сокращение объемов поставок iPhone 4S в минувшем квартале связано с появлением iPhone 5. Гаджет можно приобрести в специализированных магазинах с двадцать первого сентября. Apple до конца октября продала 6 млн. устройств iPhone 5, что составляет 6% рынка.

В целом, в августе-октябре текущего года компании-производители смартфонов выпустили свыше ста семидесяти миллионов устройств, что на пятнадцать млн. гаджетов больше, чем во 2-м квартале 2012 года.

За третий квартал 2012 года поставки планшетов превысили 27,8 млн. штук. Пока что лидером в данном сегменте рынка остается Apple, но доля iPad за минувший квартал под давлением гаджетов, работающих на базе Android, упала с 59,7% до 50,4%.
Другие новости на эту тему:
  • Samsung продала тридцать миллионов смартфонов Galaxy S3
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.