На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Microsoft решила выпустить игровой планшет

Microsoft решила выпустить игровой планшет

ДатаДата: 14 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новое устройство будет носить название Xbox Surface. Кроме того, также называется игровая консоль Microsoft, а планшеты на Windows 8, выпускаемые компанией, носят название Surface. Новый планшет будет оснащен семидюймовым экраном, разрешение которого составляет 1280*720 пикселей. Возможно, в Xbox Surface будет включен процессор ARM, но последнее решение по данному вопросу Microsoft пока что не приняла.

Планшет будет функционировать под управлением ОС на базе NT, но, скорей всего, это будет урезанная версия Windows. Компания Microsoft решила сделать акцент на играх, но планшет можно будет использовать для решения и других задач.

Сообщается, что Xbox Surface будут производить не заводы Foxconn и Pegatron, где выпускаются консоли Xbox, а на другой фабрике. Известно, что разработка планшета ведется в Калифорнии. Кроме того, на сегодняшний день не поступало информации о том, когда Xbox Surface появится в продаже и какова будет его цена. Стоимость планшета Surface с процессором ARM не будет ниже пятисот американских долларов.

Заметим, что планшеты, предназначенные для геймеров, производят и другие фирмы. Многие аппараты функционируют на Android, но есть и планшет на Windows, который пользователи знают под названием Project Fiona.

На заметку. Если вы являетесь, заядлым поклонником продукции яблочной компании из Купертино, то вы наверняка сталкивались с такой проблемой, когда вы купили новый девайс и хотите купить для него чехол, а выбрать из моря различных предложений, не знаете что. На мощь к вам придёт http://ihit.com.ua, в котором собрано не целое море, но вполне достаточно аксессуаров для iPhone, в том числе и чехлы на любой вкус и цвет.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Стоит ли покупать Xbox 360
  • Microsoft выпустит игровой планшет - Xbox Surface
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.