На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфоны Nokia подключили к российскому LTE

Смартфоны Nokia подключили к российскому LTE

ДатаДата: 14 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

О начале продаж гаджетов стало известно во время пресс-конференции в Москве, в которой участвовали директора таких фирм как Nokia и Microsoft.
Сообщается, что Nokia Lumia 920 с экраном 4,5” стоит в нашей стране почти двадцать пять тысяч рублей, а Nokia Lumia 820 с экраном 4,3” можно приобрести за 19990 рублей. Оба устройства представлены в корпусах красного, желтого, черного и белого цветов.

Кстати, взять кредит на ипотеку, стало гораздо удобнее и быстрее с банком http://www.rostbank.ru/services/individual/mortgage

Аппараты оснащены двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц. У каждого гаджета 1 Гб ОП, причем Lumia 920 и 820 – первые модели телефонов, поддерживающие стандарты частоты LTE в РФ.

Преимущества Lumia 920 – картинка высокой четкости, причем плотность пикселей составляет 332 ед. на дюйм. Картинка не "смазывается" в процессе прокрутки, а дисплей, несмотря на сверхчуткость, довольно устойчив к различным повреждениям. Стоит заметить, что дисплей хорошо реагирует даже на прикосновения рук в перчатках.
Заметим, что оба устройства функционируют под управлением операционной системы Windows Phone 8, вышедшей в свет двадцать девятого октября. Как и в Windows Phone седьмой версии, в ней задействовано меню из "живых плиток". В состав операционной системы входят клиенты Skype и Twitter , в том числе инструменты для осуществления контроля за расходом трафика.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Обзор Nokia Lumia 820
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.