На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung продала тридцать миллионов смартфонов Galaxy S3

Samsung продала тридцать миллионов смартфонов Galaxy S3

ДатаДата: 14 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В РФ смартфоны начали продавать в июне. Galaxy S III можно приобрести в разных конфигурациях. К примеру, некоторые устройства могут подключаться к сетям LTE, а другие такой возможности не имеют.

Предыдущая модель Galaxy S III, смартфон Galaxy S II, увидевший свет в прошлом году, за пять месяцев текущего года был продан в объеме десять млн. штук. Заметим, что Galaxy S III, названный "флагманом" фирмы Samsung 2012 года, помещен в пластмассовый корпус с закругленными углами. Аналогичный корпус южнокорейский производитель включил в устройства, вышедшие в более позднем периоде, среди которых Galaxy Note II, Galaxy Premier, Galaxy S III Mini.

Заметим, что Samsung - крупнейший производитель смартфонов. На втором месте находится компания Apple, производящая iPhone. Смартфон iPhone 5, который можно купить, начиная с двадцать первого сентября, был продан в объеме пяти миллионов штук, но цифры продаж за более длительный период фирма Apple до сих пор не раскрыла.

На заметку. Современный пользователь ПК, не представляет себе компьютер без нужного ПО. Но многие, очень нужные программы, порой стоят безумных денег. Но зачем покупать лицензию, если эта программа срочно нужна для выполнения одноразовой задачи? Поэтому скачать программы бесплатно, пускай и крякнутые, или условно-бесплатные, будет лучшим решением данного вопроса.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.