На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Disgo Tablet 9000 достойный планшет за 240 долларов

Disgo Tablet 9000 достойный планшет за 240 долларов

ДатаДата: 21 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Планшетные компьютеры все агрессивнее и агрессивнее отвоевывают у ноутбуков свою долю рынка. Для многих перестал быть секретом тот факт, что нетбуки постепенно исчезают с рынка именно под давлением планшетов и ноутбуков-трансформеров. Данную тенденцию решила не разрушать компания Disgo, объявив о выпуске своего планшета Disgo Tablet 9000. Планшет достаточно интересен в своем исполнении. Так же порадовала его стоимость, о которой мы скажем немного позже.

Длина, ширина и толщина планшета составляют 243×190×12 мм. Работает аппарат благодаря процессору на архитектуре Cortex A8, тактовая частота которого равна 1.0 ГГц. Роль графического адаптера выполняет контроллер Mali 400. Изображение выводится на 9,7-дюймовый экран, разрешение которого составляет 1024х768 пикселей. Соотношение его сторон 4х3. Объем оперативной памяти равен 1 Гб. Для постоянного хранения данных. А так же для потребностей системы в аппарате имеется 8 Гб встроенной памяти. Этот показатель можно расширить до 32 Гб, благодаря карте памяти MicroSD.

Для соединения с внешними устройствами на боковых гранях можно найти порты Mini HDMI и Mini USB. Материал корпуса - пластик. О его характеристиках пока говорить рано, так как устройство еще не находилось в эксплуатации. Работает Disgo Tablet 9000 под управлением Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich. О возможности обновления до более поздней версии пока ничего не известно. Заявленное время работы составляет пять часов. Теперь о цене: приобрести сей девайс можно будет всего за 240 долларов США, что есть весомым аргументом в пользу именно этой "таблетки", а не более дорогих аналогов с теми же техническими характеристиками. Уже скоро данный планшет можно будет найти на полках магазинов бытовой техники в Магнитогорске.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неудачное обновление Xperia S Ice Cream Sandwich
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.