На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новые корпуса Zalman MS800 и MS800 Plus

Новые корпуса Zalman MS800 и MS800 Plus

ДатаДата: 21 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос



Компания Zalman вновь порадовала своих поклонников выпуском пары новых корпусов, имеющих название MS800 и MS800 Plus. Между моделями есть небольшие отличия, о которых скажем чуть позже. Размеры братьев составляют 207x533x541 мм. Южнокорейские инженеры посчитали нужным выполнить корпуса из стали. Благодаря чему вес их равен девяти килограммам. Как внутри, так и снаружи. Корпус выполнен в строгом черном цвете. Форм-фактор Midl Tower позволяет расположить внутри корпусов материнские платы типоразмераов ATX и microATX. Что касается графического ускорителя. То его максимальная длинна составляет 300 мм. Для дисковых накопителе предусмотрено 9 посадочных мест: шесть - для 5,25-дюймовых накопителей и четыре для 3,5-дюймовых дисков. На задней панели присутствуют семь слотов для дополнительных PCI-плат расширения. За охлаждение всего этого возможного набора устройств отвечают два 120-мм кулера с пониженным уровнем шума.

На заметку. Аdobe flash player, одна из тех программ дополнений, без которых невозможно комфортабельная работа в Интернете. Ну ладно работа, но если этой программы нету на компьютере, вы не сможете поиграть в браузерные игры, посмотреть видео на Youtube, послушать музыку в VK. Поэтому, что бы вы могли наслаждаться всем мультимедийным контентом Интернета, скачать флеш плеер и установить его нужно обязательно.

Вверху на передней панели, помимо кнопок включения и экстренной перезагрузки, присутствуют две пары портов USB 2.0 и USB 3.0, два 3,5-мм аудиоразъема для подключения динамиков/наушников и микрофона, а так же шестиканальный контроллер оборотов двух кулеров, о которых уже было упомянуто.

В версии с приставкой Plus присутствует дополнительный 92-мм кулер для охлаждения графического адаптера. Если кулер изъять, то в корпус без труда можно будет установить крупногабаритную видеокарту. Предоставляется возможность "горячей" замены трех 3,5-мм накопителей. В модели Plus так же имеется прозрачная боковая крышка, частично выполнена из акрила. Ориентировочная стоимость корпусов, а так же приблизительные сроки поступления их в продажу пока не оглашались.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Zalman ZM-M215W: 3D-монитор за 265 евро
  • Корпус Aerocool Mechatron Black Edition
  • Корпус BitFenix Ghost
  • Foxconn TP-G007 для любителей игр
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.