На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » App Store: отметка в миллион программ работающих с iOS успешно пройдена

App Store: отметка в миллион программ работающих с iOS успешно пройдена

ДатаДата: 21 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Всего месяц назад поступала информация о том, что онлайн-магазине приложений работающих с операционной системой iOS под названием App Store насчитывается порядка 700 000 программ. А теперь это количество уже перевалило за отметку в один миллион! Но стоит принять во внимание, что данные сведения были получены из неофициальных источников, так что верить им или нет, выбирать только лишь вам. Данные были получены благодаря платформе для продвижения приложений под названием – AppsFire и они отражают общее количество программ, создатели которых подавали заявку на регистрацию в App Store с момента его основания, а именно с 2008 года. Получается, что некоторые программ за это время уже были благополучно удалены или вообще не попали в каталог.

Впрочем, цифра все равно остается довольно весомой и внушительной, так как именно столько программ могло бы сейчас быть в App Store. Все они были разработаны и написаны, другое дело, что компания Apple в итоге одобрила не все из них, но это совсем другая история. Стало также известно, что 493 000 из этих программ являются платными, а 159 000 – это различные игры.

Если вспомнить о том, с какой скоростью новый iPhone разлетается по миру, то можно предположить, что в скором времени количество приложений значительно увеличится, а там и отметка в 2 миллиона не за горами.

Всем хочется иметь солидный и качественный мобильный телефон. Проблема в том, что на это не у всех есть деньги. Сейчас вы можете купить iphone 4s по сниженной стоимости, так как появилась новая модель iPhone 5.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Установка Linux на флешку
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.