На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Бюджетный моноблок MSI Wind Top

Бюджетный моноблок MSI Wind Top

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Моноблочные компьютеры все чаще и чаще можно встретить на рабочих столах многих пользователей. Некоторые из них способны составить солидную конкуренцию традиционным компьютерам, а некоторые ноутбуки вообще не дотягивают по своей производительности до показателей моноблоков. Но в ассортименте некоторых производителей встречаются не слишком мощные станции, ориентированы на просмотр видео и интернет серфинг.

Одним из таких продуктов стал компьютер от компании MSI, под названием Wind Top AE2031. Он не выделяется особыми техническими показателями, но благодаря своему внешнему виду заслуживает к себе внимания.

Сердцем компьютера стал процессор Intel Celeron B830, объем оперативной памяти DDR3, работающей на частоте 133 МГц, равен 4 Гб. За работу с графическими операциями отвечает встроенное ядро Intel HD, а значит, какой-то особой производительности от него ждать не стоит. Диагональ экрана, на который выводится изображение, составляет 20 дюймов, а разрешение равно 1600х900 пикселей. Над ним расположена 1 Мп камера для видеозвонков. Хранение данных осуществляется на 500 Гб жестком диске. Так же присутствует DVD привод. Для связи с беспроводными сетями имеется модуль Wi-Fi 802.11b/g/n. Так же можно приобрести модель с модулем Bluetooth. Опционально можно установить и TV-тюнер. На боковых сторонах компьютера имеются следующие интерфейсы: два порта USB 3.0, четыре порта USB 2.0, видеовыход HDMI, а так же два 3,5 мм аудиогнезда для подключения внешних динамиков и микрофона. Мощность встроенных динамиков достаточна для просмотра фильмов и прослушивание музыки в небольшой и тихой комнате. Цвет компьютера, мышки и клавиатуры, идущих в комплекте, - белый. Цена вопроса - пока неизвестна, так же, как и сроки поставок.

На заметку. Светодиодные модули - весьма оригинальное, и достаточное новое решение в сфере рекламных вывесок. Хотя примение этих модклей можно найти в различных областях, но всё таки больше всего светодидные кластеры и модули применяются в рекламном бизнесе, и всё больше и больше теснят неон. Продажа светодиодных модулей в Москве, осуществляется компанией Арт Сэплай, которая имеет всё необходимое оборудование в наличии, либо под заказ.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Xiaomi Redmi 2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Ноутбук MSI CR41
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.