На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обновленный Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Обновленный Lenovo ThinkPad X1 Carbon

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Еще в конце августа компания Lenovo объявила о выпуске ноутбука, под названием ThinkPad X1 Carbon. Модель оказалась очень успешной, в связи с чем производитель решил ее немного обновить и уже к концу текущего года представить новый вариант его исполнения. Чем именно новая модель будет отличаться от прежней, мы сейчас попробуем представить.

Главным отличием станет сенсорный экран. Ведь именно это и стало основным фактором, который подтолкнул производителя обновить ноутбук. Разрешение 14-дюймового дисплея составит 1600х900 пикселей. Он будет способен распознать до 10 одновременных нажатий. Что касается операционной системы, под управлением которой будет работать карбоновый ноутбук, то это будет свежая Windows 8, ориентирована именно для сенсорных экранов.

Говоря о внутренней части ноутбука, можно предположить, что процессор Intel Core i5 будет заменен на старшего брата, так как для работы с сенсорным дисплеем потребуется немного больше ресурсов. Объем оперативной памяти может быть будет увеличен с 4 Гб до 8 Гб. Твердотельный накопитель для хранения данных на 128 Гб останется на своем месте. Не исключено, что его объем может увеличиться вдвое. А вот материал корпуса останется без существенных изменений, так как именно благодаря своему экстерьеру ноутбук завоевал многих поклонников. Вполне возможно, что производитель порадует своих поклонников какими-то новыми возможностями ноутбука. Пока об этом говорить рано - остается только ждать официального анонса. Цена ThinkPad X1 Carbon стартовала с отметки 1400 долларов США. Не исключено, что его приемник будет на несколько десятков долларов дороже.

На заметку. Компьютерная игра Counter-Strike версии 1.6 давно уже стала игрой "всех времён и народов". В неё играют очень много людей во всём мире. Поэтому чтобы оценить, всю красоту данной игры, в которой кстати графика не самая лучшая, нужно скачать cs 1.6 и установить на компьютер
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.