На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ультрабук ASUS VivoBook U38DT

Ультрабук ASUS VivoBook U38DT

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания ASUS, как известно, первой представила миру нетбуки – уменьшенные варианты ноутбуков, лишенные дискового привода и обладающие минимальной продуктивностью. На смену им пришли ультрабуки, выпуском которых компания неустанно занимается, предлагая пользователям все новые и новые решения. Несколько дней назад компанией была представлена новая модель ASUS VivoBook U38DT, которая имеет одну интересную особенность.

Все дело в том, что графическим процессором в этом ноутбуке станет Radeon HD 8550M, которая еще не была представлена официально. Как такое могло произойти – пока остается загадкой. Изображение будет выводиться на 13,3-дюймовый глянцевый экран, о разрешении которого пока ничего не известно. Центральным процессором станет A8-4555M, работающий на частоте 1,6 ГГц. Заявленный объем оперативной памяти составляет 4 Гб. За постоянное хранение данных будет отвечать жесткий диск на 500 Гб. Вполне возможно, что опционально можно будет приобрести модель с твердотельным накопителем. А вот объем оперативной памяти увеличить не получится, так как она будет впаяна в материнскую плату.

На боковых гранях будут иметься видеовыход HDMI, три порта USB 3.0, а так же SD-кардридер. За доступ к беспроводным сетям будут отвечать модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. клавиатура будет самой обычной, лишенной подсветки. Материал корпуса – привычный для ультрабуков ASUS алюминий. Ориентировочная цена для европейского рынка составит 800 евро. За вариант модели с твердотельным накопителем придется доплатить еще 20-30 евро.

На заметку. Сдача налоговой и бухгалтерской отчётности, очень важна для организаций. Иначе, если отчётность не будет сдана вовремя могут возникнуть проблемы со стороны контролирующих органов. Контур Экстерн - система позволяющая сдавать всю отчётность через Интернет, тем самым значительно экономя ваше время, и также деньги.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.