На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ультрабук Note Galleria QF620U

Ультрабук Note Galleria QF620U

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Малоизвестная японская компания Dospara объявила о выпуске своего нового ультрабука, которому дала название Note Galleria QF620U. Продукция компании очень популярна на территории Японии, но руководство решило представлять товары так же на европейском и американском рынках. Сразу подметим, что производитель позиционирует устройство именно как ультрабук, хотя оно оборудовано приводом гибких дисков.

Центральным процессором устройства стал двухъядерный Intel Core i7-3517U, рабочая тактовая частота которого равна 1,9 ГГц, а в режиме Turbo может достигать невероятных как для мобильного процессора 3.0 ГГц. Объем оперативной памяти класса DDR3 может варьироваться от 4 Гб до 8 Гб. За графические операции, помимо интегрированной графики Inteel HD, отвечает дискретная видеокарта GeForce GT620M, которая располагает 2 Гб собственной памяти. Постоянное хранение данных становится возможным благодаря твердотельному накопителю на 128 Гб. Не исключено, что за дополнительную плату можно будет приобрести модель с более вместительным накопителем.

На заметку: Очень многие люди посещающие сайт соц. сети vk.com, помимо общения, любят слушать музыку и смотреть видеозаписи. Некоторую музыку, хотелось бы сохранить на компьютере, но не все знают как скачать музыку из вконтакте бесплатно. Но на самом деле всё просто, достаточно установить плагин для браузера, и скачивать музыку из вконтакте, станет просто.

Как уже было указано выше, ультрабук имеет оптический DVD привод. Помимо него, для доступа к беспроводным сетям имеется модуль Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), модуль Bluetooth 3.0, по паре портов USB второго и третьего поколения. Так же присутствует порт RJ-45. Над экраном расположена камера, а для чтения карт памяти имеется кардридер. Весит ультрабук 1,9 кг, время автономной работы составляет до 5 с половиной часов. Приобрести устройство можно за 850 долларов США. За версию с большим объемом памяти и более вместительным накопителем придется доплатить от 50 до 80 долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.