На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Семейный планшет Archos Arnova FamilyPad

Семейный планшет Archos Arnova FamilyPad

ДатаДата: 23 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый производитель планшетов позиционирует свои продукты как самые лучшие (особенно компания Apple, больше про которую можно почитать здесь http://applend.ru ) варианты для конкретных людей: одни компании выпускают планшеты для детей, другие ориентируются на инженеров или бизнесменов, а третьи предлагают продукцию студентам, молодым активным людям. А вот компания Archos объявила о выпуске на рынок в декабре нового планшета Arnova FamilyPad, который ориентирован, прежде всего, на домашнее использование. Почему так - давайте посмотрим.

Модель оснащена 13,3 -дюймовым дисплеем, что ставит ее на ступень выше большинства присутствующих на рынке планшетов. Разрешение его составляет 1280х800 пикселей. Такие показатели дают возможность без лишних зрительных усилий посещать интернет-страницы в полном размере, а так же приятно проводить время, просматривая фильмы. Центральным процессором таблетки стал ARM Cortex A8 с тактовой частотой 1.0 ГГц. Оперативной памяти инженеры предпочли установить 1 Гб. Для хранения данных, пользователю доступно 8 Гб, но за счет карт памяти microSD можно получить еще 32 Гб. Роль ОС играет Android 4.0.

Над экраном, а так же на тыльной стороне гаджета расположены 2 камеры, которые имеют 2 МП матрицы. На боковых гранях расположились кнопки блокировки, регулирования звука, видеовыход HDMI и порт microUSB для подзарядки и подключения к компьютеру. Так же имеется пара динамиков. Для доступа к сети имеется модуль Wi-Fi. На одном заряде батареи таблетка может прожить до 10 часов. Весит Arnova FamilyPad 1300 г. В комплекте покупатель, помимо самого гаджета, найдет шнур USB, тряпочку для протирки экрана, а так же небольшую компактную подставку. Она способна удержать планшет как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Ориентировочная цена устройства - 450 долларов США.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Archos представит два tablet на платформе Android на CeBIT ‘10
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.