На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » ASUS PadFone 2 появится в открытой продаже на рынке Российской Федерации

ASUS PadFone 2 появится в открытой продаже на рынке Российской Федерации

ДатаДата: 24 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Стало официально известно, что нашумевший смартфон-трансформер под названием ASUS PadFone 2 начнет продаваться на территории Российской Федерации с 27 ноября текущего года. Этот аппарат помимо всего прочего обладает одной интересной особенностью – при помощи, идущей в комплекте док-станции, он может превращаться в планшет с диагональю 10.1".

PadFone 2 это, по сути, продолжение идеи, которая была представлена еще в ASUS PadFone, но получила существенную доработку. Теперь устройство стало более мощным, а также изменился дизайн, который, по мнению многих специалистов теперь стал значительно более привлекательным. Но при этом по неведомым причинам устройство лишилось внешней клавиатуры, к первой модели ее можно было подключить без каких-либо проблем. Помимо всего прочего изменился и разъем, но на это не стоит обращать пристальное внимание.

Смартфон обладает огромным количество достоинств, начиная с четырехъядерного процессора и заканчивая солидным временем автономной работы за счет мощного аккумулятора. Аппарат прекрасно подойдет деловым людям, так как может выполнять все функции ноутбука или планшета, ну и стильный внешний вид никто не отменял. Существует несколько версий устройства с разным объемом встроенной памяти (16, 32 и 64 Гб), остальные технические характеристики идентичны. Самая дорогая комплектация ASUS PadFone 2 с док-станцией и 64-гигабайтами памяти обойдется покупателям в 34990 рублей.

На заметку: Создание сайта необходимо доверить профессионалам своего дела. Сейчас создание и продвижение сайтов цены, на которые понизились, доступны практически любому. Пользуйтесь возможностью!
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Смартфон-планшет Padfone Infinity от ASUS
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.