На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Начались поставки iPad mini версии и iPad 4 с поддержкой LTE

Начались поставки iPad mini версии и iPad 4 с поддержкой LTE

ДатаДата: 20 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Похоже на то, что Apple и их партнеры из компании Foxconn смогли превзойти самих себя, благодаря чему поставки iPad mini и iPad поколения номер 4, поддерживающий сети сотовой связи, включая 4G LTE, начались существенно раньше намеченных сроков. Раннее планировалось, что начало поставок данных планшетных компьютеров начнется в конце ноября, однако теперь есть основания считать, что люди, ждущие выхода этих планшетов, смогут получить их к себе во владение уже через пару дней.
На это указывают сообщения множества сетевых СМИ, указывая в первоисточнике непонятные аргументы. Помимо этого, сотовый оператор AT&T, по недостоверной информации, собирается активировать продажу iPad mini и iPad уже 16 ноября. Если это действительно так, то, скорее всего, AT&T достаточно уверены в своих кладовых запасах данных планшетов, дабы удовлетворить покупательский ажиотаж на первом этапе продажи.

Напомним, что продажи уже начались из Купертино, однако устройства iPad четвертого поколения продается там лишь с Wi-Fi, потому как модели с поддержкой LTE модуля отложены, так сказать, на сладкое. В итоге, на данный момент, устройства можно купить лишь в США и ещё в нескольких десятках стран, в которые входит большинство стран Европы. Кроме того, планшеты могут купить даже жители Новой Зеландии и Австралии.

Стоит ли ожидать сильного ажиотажа – неизвестно, однако стоит вспомнить, что продажи iPad первого поколения в марте 2012 превысили 3 000 000 единиц всего лишь за первые выходные.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • В Новой Зеландии появится партия Кима Доткома, основателя файлообменника Me ...
  • Apple iPad: интернет-планшет, взорвавший мир
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.