На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Южно-корейский гигант взял планку в 10 нм

Южно-корейский гигант взял планку в 10 нм

ДатаДата: 29 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как сообщает пресс-агенство компании, компания переходит на новые нормы для мобильных устройств. Мультимедийные карты eMMC объемом в 64 ГБ будут производиться
с использованием 10 нм технического процесса. В начале прошлого месяца компания запустила в производство новую NAND память. Самсунг принял решение применять новую высокоэффективную памятьдля новых eMMC Pro Class 2000. Новинки будут иметь следующие показатели: 2000 операций в секунду (IOPS) при записи данных и 5000 операций в секунду при чтении. Соответственно последовательные записи и чтения составляют 260 мегабайт в секунду и 50 мегабайт в секунду. Это приблизительно в 10 раз быстрее, чем их предшественники 10-ого класса. Для предшественника эти показатели равны 24 мегабайта в секунду и 12 мегабайт. Такое ускорение отлично сглаживает воспроизведение фотографий, видео и другой мультимедиа на мобильных устройствах.

Работники Samsung Electronics с гордостью говорят о том, что новый eMMC формат в значительной степени укрепит позиции компании на рынке, в котором существует множество вариантов для хранения всевозможных данных. Кроме того, Samsung намерены в значительной степени расширить номенклатуру своих продуктов, основанных на базе 10 нм за счет потребности в таких технологиях других компаний по производству мобильных устройств. Такое технологическое решение даст возможность устройствам удовлетворить потребности современного рынка.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Обзор LG G Pro 2
  • Анонс Samsung B7350 Omnia Pro 4 и Samsung B6520 Omnia Pro 5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.