На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony пообещали сотворить конкурента iPhone 5

Sony пообещали сотворить конкурента iPhone 5

ДатаДата: 29 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Принимая во внимание тот факт, что Sony выпустила несколько смартфонов на базе Android, они не стали хитами продаж и за ними не выстраивались очереди, как это бывает после выхода очередной модели от Apple. У Sony есть намерения создать модель, которой у них еще не было. По словам Денниса Ван Ши - вице-президента по продажам и маркетингу, устройство сможет конкурировать с такими моделями как Galaxy S III от Samsung и Apple iPhone 5. Может быть, что Ван Ши имел в виду одну из уже засветившихся моделей Odin, Dogo или Yuga. Все эти новинки имеют четырехъядерные процессоры и работают на базе Android. Флагманы будут представлены на выставке CES 2013 в январе будущего года или же в Барселоне на мероприятии под названием MWC 2013.

Не стоит также исключать то, что смартфон от Sony будет на Windows Phone. «Мы хорошо взаимодействуем с Microsoft и внимательно следим за тем, как развивается их Windows Phone» - заявил Ван Ши интернет-ресурсу Times Deutschland. Платформа вполне может оказаться успешной и это явно не застанет нас врасплох.
Создаст ли конкуренцию новый флагман будет ясно не раньше зимы 2013.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Samsung Galaxy S5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.