На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Huawei Ascend W1 made in China.

Huawei Ascend W1 made in China.

ДатаДата: 29 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Стала известна возможная дата анонса флагмана Huawei, имеющего ОС Windows Phone 8. Если верить новостям с сайта WPDang, то официальный анонс устройства, по предварительным данным, имеющего название Ascend W1, состоится в Лас-Вегасе на техвыставке CES, которая состоится в январе 2013 года.
В итоге, китайская компания Huawei вслед за всеми ведущими производителями, такими как HTC, Samsung и Nokia, решила расширить свою линейку устройств за счет смартфонов под управлением Windows Phone 8. Интересы же со стороны потребителей пока неизвестны. Но возможности Huawei позволяют вкладывать деньги в такие проекты, которые не могут гарантировать успех.

Вернемся к смартфону Huawei Ascend W1. Он, скорее всего, будет продаваться в нескольких цветах, а именно в синем, белом, розовом и черном корпусах. Ближайшими конкурентами нового флагмана будут являться крепко стоящие на своих позициях Nokia Lumia 820 и HTC Windows Phone 8S. Слухи говорят о том, что новинка будет иметь экран чуть более 4-ех дюймов с разрешением в 800 на 480 пикселей, процессор с двумя ядрами, имеющими тактовую частоту 1.2 ГГц каждое, а также 512 МБ оперативной памяти.
Встроенной памяти будет достаточно людям, которые не сильно любят различную мультимедию, её 4ГБ с возможностью расширения её до 32 ГБ за счет флеш памяти - карты microSD. Ascens W1 будет оснащен 5-мегапиксельной камерой, имеющей LED вспышку. Предположительная цена 310 американских долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Huawei Ascend P7
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона HTC Desire 820: средний класс - неплохие характеристики!
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.