На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Full HD планшет ценой в 200 долларов

Full HD планшет ценой в 200 долларов

ДатаДата: 29 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если у Вас есть желание купить нечто среднее между Google Nexus в ценовой категории и Apple iPad в размерах, то, скорее всего, Вас заинтересует новинка от Ainol - китайского производителя техники.

Новый планшет будет назван Novo 10 Captain и должен появиться в прожаже в ближайшее время. Ареал продаж, к сожалению, не известен. Планшет будет иметь 10,1-дюймовый сенсорный экран с отличной матрицей IPS и разрешением в 1920 на 1200 пикселей. Производительность обещает быть на высочайшем уровне благодаря четерыхъядерному процессору и Mali 400 графике.

Оперативной памяти 1 ГБ, что в комплекте с таким процессором обеспечат устройству превосходное быстродействие. Для хранения файлов есть два варианта 8 и 16 ГБ внутренней памяти, которая с легкостью расширяется за счет карты microSD. Планшет будет поддерживать все современные стандарты, имея HDMI выход, mini USB порт, а так же беспроводные технологии Bluetooth и Wi-Fi. Задняя панель оснащена 2х мегапиксельной камерой. Вес около семисот грамм. Размеры 260х178х10мм. Управляться гаджет будет Adnroid 4.1 от Jelly Bean.

Плюсом также будет являться очень емкостный аккумулятор на 10 тысяч мАч, что дает надежды на длительную автономную работу. Цены на Ainol Novo 10 будут начинаться с 200$ и 260$ для 8-ми и 16 ГБ устройства соответственно. В итоге, можно сказать, что экспансия китайских разработчиков происходит не только в смартфонах, но и других мобильных гаджетах.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.