На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новые компьютеры с Windows 8 пользуются низким спросом у пользователей из США

Новые компьютеры с Windows 8 пользуются низким спросом у пользователей из США

ДатаДата: 29 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

"Восьмерка" выпущена всего лишь пару недель назад, но уже оставила о себе хорошее впечатление по оценкам авторитетных пользователей. Однако, многие всемирно известные компании и школы только заканчивают переход с более ранних OC на Window 7, даже не думая обновляться до 8-ой. Исследование, которое провела известная коспания AVAST, показало, что всего лишь 1 из 10 американец готов на покупку нового ПК ради OC Windows 8.

Также в рамках исследования был проведен опрос, в котором участвовало 350 тысяч пользователей программного обеспечения AVAST Antivirus, с целью узнать популярностью новой OC от Microsoft. 135329 человек из всех опрошенных проживали в США, из них 65% имеют на своем ПК Windows 7, 22% - Windows XP и 8% Windows Vista.

Как сообщает Avast Software, 60% опрошенных жителей США слышали о выходе "восьмерки" раньше, чем ОС была анонсирована через официальные источники. Данный показатель высок, поскольку Microsoft вложили немало денег и усилий в раскрутку своего нового продукта. Кроме того, всего лишь 9% от числа всех опрошенных выразили мнение, что готовы к покупке нового персонального компьютера, чтобы насладиться Windows 8. В то время как 70% не готовы этого сделать, решив остаться на тех же операционных системах, которые установлены на их компьютерах. Остальные люди заявили, что если и будут покупать новый компьютер, то, скорее всего, перейдут на продукцию от компании Apple.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обновление ПО смартфона — Введение
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
  • Microsoft исполнилось 35 лет
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.