На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ультрабук LuvBook L от Mouse Computer

Ультрабук LuvBook L от Mouse Computer

ДатаДата: 30 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все больше и больше производителей электроники пополняют каталог своих товаров ультрабуками. У одних это получается вполне успешно, а вот модели некоторых производителей ожидает провал. Но этого не скажешь о продукции японской компании Mouse Computer.

Не секрет, что японская продукция отличается своими отменными качественными показателями. Ультрабук Mouse Computer LuvBook L не стал исключением из правил.
Устройство будет поставляться на рынок в двух вариантах комплектации, но внешне ода будут выглядеть одинаково. Центральным процессором является двухъядерный Intel Core i5 -3317U, работающий на частотах от 1,7 ГГц до 2,6 ГГц при повышенной нагрузке. Объем установленной оперативной памяти - 8 Гб. За графические операции отвечает встроенный графический модуль Intel® HD Graphics 4000. Изображение будет выводиться на глянцевый экран, диагональю 14 дюймов. Его разрешение - 1366х768 пикселей. Что касается постоянного хранения данных, то именно в этой части и существуют отличия между двумя предполагаемыми моделями. В версии за 730 долларов, пользователю представится твердотельный накопитель на 32 Гб и жесткий диск, объемом 500 Гб. А за 850 долларов, покупатель получит 480-Гб накопитель и 1 Тб пространства на жестком диске.

На боковых гранях у обеих моделях будут присутствовать все традиционные порты и выходы. А связь с сетью Интернет и прочими беспроводными устройствами осуществляться с помощью Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0. Стоит отметить, что в корпусе Mouse Computer LuvBook L присутствует много металлических деталей, что положительно сказывается на его прочности и внешнем виде. На версию, что дешевле. Будет предустановленна ОС Windows 7 Home Premium, а на ультрабук за 850 долларов - Windows 8.

Заметка: Атрибут практически любого человека - портмоне. При все великом множестве вариаций, назначение его остается на протяжении многих лет одним и тем же - хранение денег. Также туда еще кладут для хранения визитки и различные мелкие записи.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Советы по выбору портмоне
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.