На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон Meizu MX2

Смартфон Meizu MX2

ДатаДата: 30 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Китайские производители сматрфонов и прочей электроники продолжают активно завоевывает все новые и новые просторы не только азиатского, но и европейского рынка мобильных устройств. Не секрет, что львиная доля такой продукции не есть качественной. Но иногда в китайских смартфонах можно наблюдать такие конфигурации, которым позавидуют ведущие лидеры рынка. Китайских производителей неоднократно обвиняли в краже технологий и прочих не совсем законных действиях.

 

Компания Meizu, которая неоднократно была в центре скандалов, объявила о выпуске нового смартфона MX2, который стал еще более мощным и качественным, сравнительно с предыдущими продуктами компании.

Смартфон передней панелью очень похож на iPhone. Сердцем его стал четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4412, который работает на заявленной частоте 1,6 ГГц. Оперативной памяти китайские инженеры сочли установить 2 Гб. Порадовал сенсорный 4,4-дюймовый экран, котрый обладает разрешением 1280х800. Таким образом, соотношение сторон имеет вид 16х10. Для хранения данных будет устанавливаться флеш-память, объемом 16/32/64 Гб. Для свези с Интернет имеется модуль Wi-Fi b/g/n, а дополнительные устройства можно подключить через Bluetooth 4.0. Размеры смартфона 124,9х64,9х10,2 миллиметра, а весит он всего 142 грамма. Приобрести его можно за 402/482/643 доллара США, зависимо от объема установленной флеш-памяти. Пока аппарат будет поставляться только на китайский рынок, но уже через месяц его можно будет приобрести в других странах Азии и в Европе.

Заметка: Одним из наиболее распространенных атрибутов современного человека являются сотовые телефоны. Сейчас широко развита целая индустрия производства и продажи таких девайсов. Сотовый телефон теперь не только средство коммуникации, но и своеобразный показатель статуса владельца.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Meizu MX2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.