На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон Sharp Aquos Zeta SH-02E

Смартфон Sharp Aquos Zeta SH-02E

ДатаДата: 30 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Положение компании Sharp на рынке мобильных устройств нельзя назвать процветающим. Финансовая отчетность свидетельствует об убытках, в связи с чем руководство ищет всевозможные пути привлечения инвестиций в свое производство. Несомненным козырем в рукаве можно назвать тот факт, что в арсенале компании имеются все технологии для создания IGZO-дисплеев. Производство таких панелей пока не стало популярным, но в компании считают, что будущее именно за дисплеями. Она потребляют в пять раз меньше энергии, нежели привычные нам жидкокристаллические экраны. Но пока энтузиазм компании мало кто разделяет. Не исключено, что IGZO-технология станет переходной к чему-то более совершенному.

А пока на японский рынок вышел смартфон Sharp Aquos Zeta SH-02E, диагональ экрана которого составляет 4,9 дюйма при разрешении 1280х720 пикселей. Внутри смартфона установлен производительный 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4. Его тактовая частота составляет 1,5 ГГц. За графические операции отвечает встроенный графический адаптер Adreno 320. Предусмотрена ли возможность установки карт памяти - пока не известно. Объем оперативной памяти находится на отметке в 1 Гб. Стоит сказать и о 16-Мп камере, которая расположена на обратной стороне гаджета. Так же аппарат может похвастаться возможностью работать в сетях LTE. Операционной системой служит Android 4.0. стоимость устройства на японском рынке пока не называлась. Известно лишь то, что в случае успешных продаж, приобрести Aquos Phone Zeta SH-02E смогут жители Америки и Европы.


На заметку. Иногда бывает, что водопроводная вода не всегда соответствует всем стандартам качества, а также имеет вредные примеси. Для того,что бы сотрудники пили нормальную воду, компании заказывают бутилированную воду, которая уже очищена и готова к употреблению. Поэтому, что бы своевременно получать такую воду нужно, чтобы была доставка воды без проблем, потому как некоторые компании доставляют заказы на воду, мягко говоря не в срок.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Sharp анонсировал смартфон Aquos 102SH
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.