На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ноутбук GIGABYTE Q2542

Ноутбук GIGABYTE Q2542

ДатаДата: 2 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В своем деле нужно быть специалистом. Именно так считают в компании GIGABYTE, которая занимается выпуском, преимущественно, материнских плат и видеокарт для настольных ПК. Позиции компании довольно устойчивы на рынке. Именно это и стало причиной того, что руководство решило пополнить свой ассортимент и ноутбуками. На ряду с популярными ныне ультрабуками, компания выводит на рынок весьма интересные ноутбуки. Одним из них стал Q2542, который на российский рынок будет поставляться в нескольких модификациях уже в средине декабря.

ЦП может стать один из следующих чипов : Intel Core i3-3110M, Intel Core i5-3210M или Intel Core i7-3630QM. Внутри ноутбука будет 2 слота для установки оперативной памяти. В самом бюджетном варианте ее объем составит 2 Гб, но его можно будет увеличить до 8 Гб. В версии с процессорами i5 или i7 за графику будет отвечать дискретный видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 640M, несущая на себе 2 Гб выделенной памяти. Изображение будет выводиться на 15,6-дюймовых глянцевый экран. Для хранения данных будут доступны жесткие диски на 320, 500 или 750 Гб. Так же производитель разместил внутри ноутбука привод DVD-RW, но за дополнительную плату на его места может быть Blu-ray ODD. По бокам ноутбука можно наблюдать по паре USB-портов второго и третьего поколения, видеовыходы D-Sub и HDMI, пару аудиоразъемов, порт RJ-45, а так же мультиформатный кардридер. Литий-ионная батарея имеет 8 ячеек общей мощностью 4400 мАч. В GIGABYTE Q2542 присутствуют модули беспроводной связи, веб-камера над монитором и замок Kensington Lock. Вес ноутбука ориентировочно составляет 2,8 кг.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • BDXL готов, ожидаем 128 Гб Blu-Ray-диски
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.