На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Стальные бюджетные корпуса GIGABYTE GZ-F2 и GZ-F5

Стальные бюджетные корпуса GIGABYTE GZ-F2 и GZ-F5

ДатаДата: 2 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как известно, компьютеры некоторые люди используют исключительно для работы в офисных программах и просмотра видео в тихой домашней обстановке. Такие пользователи не гонятся за последними достижениями компьютерной индустрии, а довольствуются бюджетными вариантами как самого "железа", так и прочих устройств. Именно для таких нетребовательных людей компанией GIGABYTE Technology было выпущено 2 новые модели системных блоков, которые очень кстати придутся людям, желающим собрать недорогой, но красивый внешне ПК.

Модели GZ-F2 и GZ-F5 выполнены в форм-факторе Mid Tower, имеют одинаковое внутреннее строение, но слегка отличаются друг от друга внешним видом. Изготовили их из 0,5-мм стали марки SECC. Габариты корпусов составляют 180x420x380 мм, а вес их равен 3,3 кг. Внутри каждого из корпусов можно разместить материнские платы типоразмера Micro-ATX и ATX. На задней стороне корпуса имеется место для семи слотов расширения.

Для установки же запоминающих устройств, разработчики предусмотрели один 3,5-дюймовый внешний отсек, три 5,52-дюймовых так же внешних слота. Для постоянного хранения данных можно разместить еще пять 3,5-дюймовых диска, которые можно будет изъять только со снятыми боковыми крышками. На лицевой стороне расположены два аудиоразъема для наушников и микрофона, пара портов USB 2.0, один из которых при желании заказчика может замениться на порт третьего поколения. Кнопка включения, разумеется, так же присутствует на передней панели. Модель GZ-F5 в черном цвете будет комплектоваться 80-мм кулером. Приобрести корпуса можно будет, по цене, близкой к 30 долларам США, поскольку устройства позиционируются, как бюджетные.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новые корпуса Zalman MS800 и MS800 Plus
  • Xiaomi Redmi 2
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Необычный Android смартфон Inbrics MID M1 в подробностях
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.