На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Корпус SilverStone RL04

Корпус SilverStone RL04

ДатаДата: 2 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания SilverStone на своем сайте разместила информацию о выпуске на рынок нового корпуса, который она относит к бюджетному сегменту рынке. Интересно подметить, что внешний вид, а так же возможности корпуса далеко не "детские". Если модель RL04 доберется и до нашего рынка, то стоимость ее будет в ряд ли доступна большинству желающих.

Габариты корпуса составляют 220x480x523 мм, а все равен 6,2 кг. Корпус полностью выполнен в черном цвете. Строгость и агрессивность ему придает красная светодиодная подсветка передней панели. На ней так же расположена красная кнопка включения компьютера, которая имеет вид логотипа компании. В корпус без особого труда можно установить материнские платы типоразмера ATX или Micro-ATX. для хранения данных внутри можно установить пять 3,5-дюймовых, либо 2,5-дюймовых накопителя. Последние можно инсталлировать благодаря особой конструкции посадочных мест. Так же присутствует четыре 5,25-дюймовых слота, доступ к которым можно получить с передней панели. Для охлаждения центрального процессора можно установить радиатор и кулер, суммарная высота которых может превышать 169 мм. Что касается видеокарты, то ее максимальная длина не должна превышать 292 мм. Далеко не "по бюджетному" продумана система охлаждения внутренних частей корпуса. В комплекте идет один 120-мм кулер, но при желании пользователь может установить до семи вентиляторов. По паре установить на боковой и верхней панелях, один сзади и еще один под передней панелью к паре тому, что идет в комплекте. Стоит отметить, что слева от передней панели производитель вынес два порта USB 3.0, а так же пару аудиоразъемов. Стоимость корпуса SilverStone RL04 пока названа не была.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Какой вентилятор выбрать?
  • Hard reset - как делать
  • Новые корпуса Zalman MS800 и MS800 Plus
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.