На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ультрабук Samsung 900X3C-A01/A02

Ультрабук Samsung 900X3C-A01/A02

ДатаДата: 5 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Усовершенствованная версия портативного компьютера 900X 9-й серии понравится всем пользователям. Устройство имеет сверхтонкий корпус, большой экран и отличную производительность. Кроме того, ноутбук отличается длительным периодом автономной работы.

Фирма Samsung продолжает радовать поклонников современных технологий - её дизайнеры и конструкторы готовы и дальше удивлять пользователей нетривиальными продуктами, к числу которых теперь можно отнести и ультрабук Samsung NP900X3C. Это устройство имеет сверхтонкий корпус, толщина которого составляет 12,9 мм. По сути, NP900X3C нельзя назвать ультрабуком, и в компании Samsung даже не стремятся получить подобную этикетку. Напомним, что этот ноутбук принадлежит к категории устройств девятой серии, в которую входят не только производительные, легкие и тонкие машины, а брендовые модели, способные сделать акцент на статусе своего обладателя. Поэтому данный ноутбук стоит приличных денег, которые никак не соответствуют ультрабучной тысяче долларов для базовых модификаций.
Но согласно техническим характеристикам устройства - от аппаратной начинки, массы компьютера и до его габаритов - это ультрабук, причем лучший в своем роде.

Ноутбук, кроме двух небольших деталей, расположенных над клавиатурой и под экраном, полностью выполнен из алюминиевого сплава. Данное покрытие внушает доверие и надёжность, и что примечательно, сухие и чистые руки не оставляют на поверхности никаких следов. Качество сборки и материалов настолько безупречно, что придраться практически не к чему. Восприятие ноутбука цельное, а впечатление "легкости" усиливают бледные полосы, проходящие по периметру. В общем, ноутбук выглядит дорогим и легким, что, в принципе, и требовалось от устройства этого класса.

На заметку. Если у вас имеется современный смартфон с операционной системой Android, то вы наверняка хотите,чтобы в нём были не только программы, но и игры. Игры на андроид бесплатно можно скачивать и без Маркета, а также без без смс и без регистрации на сайте.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Xiaomi Redmi 2
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.