На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple MacBook Pro 15 дюймов c дисплеем Retina

Apple MacBook Pro 15 дюймов c дисплеем Retina

ДатаДата: 5 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


С того дня как компания Apple представила MacBook Air, большинство пользователей ждали выхода Apple MacBook Pro 15 дюймов c дисплеем Retina. На тот момент было очевидно, что и остальные ноутбуки со временем лишатся механических дисков и станут тоньше. Выход на рынок пятнадцатидюймовой модели был предопределен, но никто не мог представить, что очередной новинкой станет не еще один Air, а мощный ноутбук MacBook Pro? Ясно, что появление дисплея 15” высокой чёткости было ещё более неожиданным, так как в Apple едва наладили выпуск дисплеев Retina 10” для iPad 3-го поколения.

Внешний вид ноутбука вряд ли спутаешь с какой-то из прежних версий, и точно не с Air – скорее всего, с традиционным MacBook Pro. Корпус устройства стал на 0,5 см тоньше, но пока что не достиг сужающейся формы Air. Стоит заметить, что название модели уже не подписано под экраном - на этой модели ноутбука отсутствуют все надписи. Кроме того, вес MacBook Pro с дисплеем Retina сравним с MacBook Pro, но при этом масса устройства рассредоточена по большей площади.

Высота и ширина ноутбука практически не отличаются от габаритов предыдущих моделей MacBook Pro 15”, поэтому сумки, рассчитанные на предыдущие модели, прекрасно подойдут и для него.
Другие новости на эту тему:
  • Какой айпад лучше: сравниваем модели
  • Ipad air - обзор модели
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как узнать какой iPad лучше
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.