На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Корпус Acubic D80 от Abee Corporation

Корпус Acubic D80 от Abee Corporation

ДатаДата: 6 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как часто обычному пользователю приходится снимать крышку своего компьютера? Некоторые не снимают ее по несколько лет, накапливая внутри системного блока невиданное количество пыли, кто-то наоборот - регулярно проводит апгрейд своего оборудования, устанавливает новые жесткие диски, тестирует оборудование и так далее. Именно для таких пользователей был разработан, создан и выпущен на рынок корпус компании Abee Corporation, имеющий название Acubic D80.

Размеры системного блока - 415х204х426 мм, что вписывает его в рамки формата Mid Tower. Такие габариты позволяют легко оставить его на рабочем столе, дабы в любой момент иметь к нему доступ. Основание корпуса выполнено из качественной стали, толщиной 0,8 мм. Легкоснимающиеся боковые панели имеют толщину от 1,0 мм до 1,6 мм. Этот ход применен с целью снизить уровень шума, который может издавать компьютер. Внутри корпуса пользователь без особых усилий может разместить материнскую плату формата ATX или же Micro-ATX. Задняя панель может похвастаться семью слотами расширениями. На передней же панели есть два 5,25-дюймовых отсека. Для хранения данных так же можно установить четыре 3,5-дюймовых жестких диска и еще два 2,5-дюймовых накопителя. За охлаждение отвечают три 120-мм кулера. Два располагаются под передней панелью и направляют воздух к накопителям и системой плате. Третий, который расположен над слотами расширения, выводит горячий воздух из корпуса. Управлять скоростью их вращения можно только при помощи утилит, так как на передней панели имеется только пара портов USB 3.0, два аудиовыхода и кнопка включения. На рынке будут доступны модели в черном и белом исполнении. Цена корпуса - 250-260 долларов США.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Замена материнской платы на iPod 6G (Classic)
  • Foxconn TP-G007 для любителей игр
  • Нужен ли нетбуку апгрейд памяти?
  • Необычный Android смартфон Inbrics MID M1 в подробностях
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.