На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компактный неттоп LuvMachines Mini

Компактный неттоп LuvMachines Mini

ДатаДата: 6 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Большинство пользователей ПК не испытывают необходимости в мощном и производительном компьютере. Для большинства офисных задач, просмотра фильмов и интернет серфинга вполне достаточно неттопа со средними техническими характеристиками. Именно для таких простых задач японской компанией Mouse Computer был создан неттоп LuvMachines Mini.
Размеры устройства составляют 172,6х153,6х25,2 мм. Благодаря этому неттоп можно будет не только поставить на столе, но и прикрепить на заднюю крышку монитора даже небольших размеров. Цвет корпуса – черный с белым волнистым рисунком.
Что касается технических характеристик LuvMachines Mini, то они вполне удовлетворят потребности большинства начинающих пользователей и офисных работников. Центральным процессором стал Intel Celeron 847, рабочая тактовая частота которого равна 1,1 ГГц. Оперативной памяти изначально установлено 4 Гб. Можно ли ее увеличить – пока не известно. Для хранения данных имеется жесткий диск, объемом 320 Гб. Его заменить можно, причем не только на традиционный HDD, но и на твердотельный накопитель. Вот только будет ли смысл в таком апгрейде – вопрос спорный. Связь с сетью Интернет возможна при помощи модуля Wi-Fi и порта RJ-45. На боковой грани имеется пара портов USB 3.0, два видеовыхода и пара аудоиразъема. На рынок неттоп будет поставляться с установленной ОС Windows 8. Ориентировочная стоимость LuvMachines Mini в базовой комплектации составляет 360 долларов США. За жесткий диск, объемом 750 Гб и дополнительными 8 Гб памяти придется доплатить еще 130 долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Ультрабук LuvBook L от Mouse Computer
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Компактный неттоп Sapphire Edge VS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.