На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » LG GW990 – MID смартфон на Intel Moorestown

LG GW990 – MID смартфон на Intel Moorestown

ДатаДата: 9 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Долгострой от Intel – платформа для MID Moorestown - наконец начинает воплощаться в реальные устройства для массового рынка. На Computex 2009 Intel уже демонстрировала пять аппаратов на этой платформе, которые пока так и не появились на рынке. Между тем, заявленные характеристики Moorestown (в 50 раз меньшее энергопотребление и сопоставимая производительность с Intel Atom) сулят значительные изменения в архитектурах смартфонов и MID. В рамках проходящей в Лас-Вегасе CES 2010 чипмейкер показал очередной пример использования Moorestown – смартфон LG GW990.

Аппарат не был представлен официально, но на презентации Пол Отеллини (Paul Otellini) ссылался именно на него, говоря, что карманные устройства догнали по производительности ПК. LG GW990 работает в сетях 3G, оснащен 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем (1024х480 точек), памятью 512 Мб RAM и 16 Гб ROM, 5-мегапиксельной камерой, GPS, цифровым компасом, Wi-Fi и работает под управлением Moblin (ОС на базе Linux, разрабатываемая Intel). Питание аппарат получает от батареи емкостью 1850 мАч. Пока никаких сведений о дате выпуска и примерной стоимости LG GW990 нет.



Источник: 3DNews
Другие новости на эту тему:
  • Установка Linux на флешку
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.