На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ультрабюджетные телефоны Nokia стоимостью $20 и $10 - для индийского рынка

Ультрабюджетные телефоны Nokia стоимостью $20 и $10 - для индийского рынка

ДатаДата: 10 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Компания Nokia планирует ускорить свое продвижение на такой перспективный рынок, как Индия. В этой стране, в отличие от развитых регионов, где уровень проникновения мобильной связи зачастую превышает 100%, до сих пор остаются сотни миллионов потенциальных пользователей сотовых телефонов. В особенности, это касается сельских районов. Но там, скорее, предпочтут недорогие модели, поскольку уровень жизни невысок. У Nokia уже есть мобильный телефон стоимостью $30, а ее аппараты для индийского рынка будут стоить $20 и даже $10 (около 500 рупий). Об этом сообщил местный ресурс Economic Times.


Недорогие мобильные телефоны Nokia для Индии будут поддерживать сервис Nokia Life Tools, предоставляя своим пользователям необходимую им информацию по ведению сельского хозяйства. Подобный проект уже работает, например, в Индонезии. А бюджетный мобильный телефон Nokia 1280 за $30 вполне может быть адаптирован для Индии и стать еще дешевле. В текущей комплектации у него имеется монохромный дисплей 96x68 пикселей, поддержка сетей GSM, фонарик и даже FM-радио и MP3-плеер, музыку можно слушать через наушники, подключаемые в 3,5 мм разъем. Аппарат простейший, но все же сделать его еще проще можно, например, убрав радио и разъем для наушников. Пока не ясно, когда точно ультрабюджетные модели Nokia для Индии поступят в продажу, возможно, ближайшая выставка MWC прояснит ситуацию. К слову, выпустить телефон за $10 на этом рынке планирует и компания Gee Pee.

На заметку: ваша компания меняет «место жительства»? Вам необходимо перевести груз из одного города в другой? Несомненно, помощь в решении этих вопросов окажет транспортная компания «СПгрупп». Кроме того, компания предлагает привлекательное соотношение качество – скорость – цена.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.