На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Игровой корпус Aresze X-Men 7206B

Игровой корпус Aresze X-Men 7206B

ДатаДата: 14 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Aresze, которая занимается производством корпусов и блоков питания для настольных компьютеров, объявила о начале продаж своего нового творения - корпуса X-Men 7206B. Представили корпус под лозунгом: "От профессионалов для энтузиастов". Подтвердится ли это на деле - сейчас попробуем разобраться.

Корпус выполнен в форм-факторе Mid-Tower и имеет размеры 508х194х469 мм. Вес его равен 7,2 кг. Внутри можно разместить материнские платы формата ATX и microATX. Поскольку корпус не является представителем самого большого класса, то и размеры устройств, которые в него можно установить, ограничены. Длинна видеокарты не может превышать 295 мм, а высота активной системы охлаждения ЦП быть не выше 170 мм. Блок питания, стандарта ATX или EPS, размещается внизу корпуса. В поддержку своего творения, инженеры называют 2 особенности корпуса.

Первая - это продуманная система прокладки кабелей питания, которые не составят помеху для воздушного охлаждения. Второй является специальная пластиковая пластина, основной задачей которой является создание воздушного барьера между ЦП и видеокартой. Теоретически, охлаждаться элементы ПК будут продуктивнее. С эти можно поспорить, ведь холодный воздух всегда опускается, да и выводить тепло из корпуса будет лишь кулер, распложенный на задней панели, параллельно ЦП. Как отводить воздух от видеокарты - загадка. Благо, что данную пластину можно будет снять. К стати - монтаж накопителей, которых можно установить до 9 одновременно, осуществляется без применения каких-либо инструментов. На верхнюю панель вынесены по одному порту USB 2.0 и 3.0, аудиоразъемы и кнопка включения. Цена вопроса будет известна в конце декабря, ведь именно тогда начнутся продажи.

Заметка: Одним из приборов позволяющих узнавать уровень жидкости в емкости является датчик уровня молока и других жидкостей, при его помощи можно наглядно видеть остаток жидкости. Такой датчик устанавливается в топливных баках и цистернах приспособленных под наливные грузы.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Бригада отделочников от eps-p.ru
  • Новые корпуса Zalman MS800 и MS800 Plus
  • Замена материнской платы на iPod 6G (Classic)
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.