На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый китайский смартфон Oppo Find 5

Новый китайский смартфон Oppo Find 5

ДатаДата: 14 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Смартфоном, диагональ которого равняется пяти дюймам, в наше время уже мало кого удивишь. Но все же производители стараются вывести на рынок нечто такое, что провоцировало бы интерес к себе, тем самым улучшив финансовое положение компании. Одним из таких производителей стал Oppo, представив широкой публике новый смартфон Oppo Find 5, обладающий рядом интересных возможностей. Сразу скажем, что это китайский производитель, поэтому за качество сборки и долгосрочность работы аппарата ничего сказано не будет.

Габариты смартфона составляют 141,8x68,8х8,86 мм. Весит же он 165 г. Производитель утверждает, что держать гаджет в руке будет достаточно комфортно. Аппарат имеет 5-дюймовый экран, разрешение которого равно 1080х1920 пикселей. Он выполнен по технологии IPS. Плотность пикселей составляет 441 пикселей/дюйм. Главным процессором стал Qualcomm APQ8064, тактовая частота которого равна 1,5 ГГц. Оперативной памяти китайские инженеры предпочли установить 2 Гб. Работать новый Oppo будет под управлением ОС Google Android 4.1 Jelly Bean. Для постоянного хранения данных будет доступно 16 Гб встроенной флеш-памяти. Дополнительные карты памяти установить никак не получится.

На тыльной стороне смартфона имеется 13-Мп камера. Она обладает интересными свойствами: умеет записывать видео с качеством 120 кадров в секунду. Одна из опций фотосъемки предполагает серийное фотографирование со скоростью 5 кадров в секунду. Всего такая серия может состоять из ста снимков. Таким образом, серия съемки может занять до 20 секунд. В США смартфон Oppo Find 5 будет стоить 500 долларов.

Заметка: Один из наиболее популярных на сегодняшний день смартфонов Samsung Galaxy s3 mini завоевывает все больше поклонников. На сайте http://samsung-galaxy-s3-mini.ru/ представлена наиболее полная информация об этом девайсе. Игры приложения, полезные статьи, и советы по эксплуатации, все можно найти на этом интернет портале.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор LG G Pro 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.