На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Chronos 17

Samsung Chronos 17

ДатаДата: 16 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Ноутбуки уже давно перестали быть лишь машинами для решения каких-то задач. Сегодня все больше и больше потенциальных пользователей обращают свое внимание на дизайн, материалы корпуса, а лишь потом на производительность ноутбука. Именно благодаря своему благородному внешнему виду все популярнее становятся ультрабуки. Некоторые производители. Такие как Samsung, решили выпускать устройства, которые внешне напоминают ультрабуки, обладая при этом производительностью полноценных ноутбуков.

Именно таким и стал ноутбук Samsung Chronos 17. Как видно из названия, ноутбук обладает 17-дюймовым экраном. Среди ультрабуков такого никогда не встретишь. Размеры же устройства равны 406x262x25 мм, а вес его составляет чуть менее трех килограмм. Корпус выполнен из качественного пластика, который покрыт тонким слоем металла, что придает ему благородные очертания.

Центральным процессором стал Intel Core i7-3615QM, каждое из 4-х ядер которого функционирует на частотах от 2,3 ГГц до 3,3 ГГц. За графику отвечает дискретная NVIDIA GeForce GT 650M, располагающая 2 Гб собственной видеопамяти. Объем оперативной памяти равен 8 Гб, причем 4 Гб распаяны по материнской плате, а остальные 4 Гб присутствуют в отведенном слоте. Частота ОЗУ равна 1600 МГц. Постоянное хранение данных производится на жестком диске, емкостью 1 Тб. Так же имеется твердотельный iSSD-накопитель на 8 Гб от компании SanDisk. Звуковая система представлена двумя динамиками и сабвуфером. Клавиатура имеет приятную белую подсветку, яркость которой автоматически регулируется благодаря датчику освещенности. Наличие портов и разъемов привычно для класса 17-дюймовых ноутбуков. Присутствует и BD-ROM со щелевой загрузкой дисков. Цена вопроса - 53.000 рублей.

На заметку: если вы хотите, чтобы ваша замшевая обувь прослужила вам верой и правдой долгие годы, за ней нужно правильно ухаживать. Всё, что для этого нужно, можно заказать, пройдя по ссылке http://www.1010.ru/catalog/uhod-za-zamshevoj-obuvyu/.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Samsung Chronos 15
  • Обзор Acer Aspire S3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.