На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Google Nexus 10: цены и краткий обзор характеристик

Google Nexus 10: цены и краткий обзор характеристик

ДатаДата: 18 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Google представил очередной большой планшет под названием Nexus 10. Новый аппарат может похвастаться удобным и в то же время качественным 10,1-дюймовым экраном с матрицей, которая выполняется по технологии PLS, а разращение экрана составляет порядка 2560x1600 пикселей. Соответственно на один дюйм помещается 299 пикселей. Традиционное соотношение сторон – 16:9. Новости Samsung nexus 10 постоянно обновляются, соответственно есть реальная возможность постоянно узнавать что-то новое.

Купить новое устройство можно будет начиная с 13 ноября – версия с 16 ГБ памяти в новом аппарате обойдется всего лишь 399 долларов, а за 32 ГБ нужно будет заплатить 499 долларов. Данный телефон можно будет покупать в магазине Google Play.

Новый аппарат будет оснащаться новым двухъядерным процессорм Samsung Exynos 5250 с частотой 1,7 ГГц, а за графику будет отвечать уникальный и качественный модуль под названием Mali-T604 GPU от ARM. Нексус будет работать на базе новой и обновленной ОС Android 4.2 Jelly Bean, оперативной памяти на борту 2 ГБ, есть возможность поддерживать Bluetooth 4.0, NFC, micro USB, micro HDMI.

Новый аппарат умеет также работать с беспроводными технологиями Miracast, и это даст возможность без проводов транслировать девайс на HD-телевизор. К тому же благодаря новой операционной системе есть возможность использовать большое количество разных приложений.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.