На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Продажи смартфона Sony Ericsson X10 в Европе начнутся в конце марта

Продажи смартфона Sony Ericsson X10 в Европе начнутся в конце марта

ДатаДата: 10 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос


Стала известна дата начала продаж смартфона Sony Ericsson X10 в Европе. В британском интернет-магазине Play.com в качестве даты начала поставок указано 29 марта. Стоимость устройства - 499,99 фунтов стерлингов (около $682,5), это цена без контракта и привязки к оператору. Напомним, Sony Ericsson X10 - это функциональный смартфон под управлением операционной системы Android. Изначально он будет базироваться на версии платформы 1.6, но вскоре после выпуска получит обновление прошивки до 2.1. Вы можете купить себе новый дорогой телефон, а можете сделать вклад депозит. Выбор остаётся за вами.

Во время анонса Sony Ericsson X10 было объявлено, что он выйдет на рынок в первом квартале 2010 года. Сначала считалось, что продажи стартуют 18 января, затем - 19 февраля, и вот - новая дата, конец марта. Остается надеяться, что эти данные окажутся точными. Известно также, что в России новинка появится в апреле. Напомним, Sony Ericsson X10 построен на чипсете Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором, оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 Мп камерой с целым набором характеристик и так далее. В целом, решение очень современное и продвинутое, впрочем, и стоимость у него соответствующая.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Как редактировать прошивки?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.