На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Qisda QCM-330 - смартфон с самым высоким в мире разрешением, 1280x1024 пикселя

Qisda QCM-330 - смартфон с самым высоким в мире разрешением, 1280x1024 пикселя

ДатаДата: 10 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос


Компания Qisda (BenQ) представила на конкурсе iF Design Award мобильной устройство QCM-330. Эта модель получила золото за свой дизайн. Действительно, аппарат выглядит очень эффектно: это тонкий бесклавиатурный моноблок с 4-дюймовым сенсорным экраном практически во всю переднюю панель. Разрешение дисплея - рекордно-высокое для мобильного устройства: 1280x1024 пикселя. Сама компания назвала устройство смартфоном, но программную платформу не упомянула. Вполне возможно, это Android, но достоверно пока не известно.

Смартфон Qisda QCM-330 оснащен 3 Мп камерой, поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и высокоскоростной стандарт HSDPA. Акселерометр, в свою очередь, позволяет автоматически переключать аппарат из режима коммуникации (в вертикальном положении) в режим интернет-серфинга (в горизонтальном положении). Кроме того, должно быть удобно общаться в интернете, особенно, если скачать miranda бесплатно для этого смартфона.
Аппарат заключен в корпус из серебристого металла. Оператор Vodafone вскоре начнет продажи смартфона Qisda QCM-330, хотя точные сроки и стоимость пока не сообщаются. Также не ясно, когда новинка поступит к другим операторам и в другие регионы.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Золото бывает разное
  • Как узнать откуда родом ваш iPhone
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.