На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Совокупная стоимость компонентов iPad составляет $219

Совокупная стоимость компонентов iPad составляет $219

ДатаДата: 11 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


По уточненным данным iSuppli, совокупная стоимость компонентов самой дешевой модели iPad составляет $219, а не $270, как сообщалось ранее. Самым дорогим элементом планшета является 9,7" дисплей, который оценивается в $80, передает BusinessWeek. Производство чипа A4 обходится Apple в $17, то есть он почти вдвое дешевле, чем процессор Qualcomm Snapdragon в Nexus One.

Установленная в iPad память объемом 16 ГБ оценивается экспертами в $29,5. Если учесть затраты на сборку комплектующих, то себестоимость планшета Apple, который в США будет продаваться за $499, составит $229.
Другие модели планшетного ПК являются еще более доходными для компании из Купертино. Так, версия iPad с 32 ГБ памяти и встроенным 3G–модулем будет продаваться за $729, тогда как себестоимость модели немногим выше $287.
Ранее аналитик Credit Suisse Билл Шоуп после беседы с руководством Apple заявил, что корпорация готова снизить цены на все модели iPad, если устройства будут пользоваться низким спросом.

Если вашему компьютера нужна срочная профессиональная компьютерная помощь на дому (сайт), то обращайтесь в компьютерный сервис ZumLabs. Наши специалисты быстро вернут ваш ПК в рабочее состояние.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор HTC One (M8)
  • Себестоимость iPhone 4 равна $187,51
  • HTC One Max
  • Android 2,2 Froyo уже портирован на Nexus One и HTC Droid Eris
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.