На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Серия новых продуктов от HP

Серия новых продуктов от HP

ДатаДата: 26 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Продукция компании HP всегда отличалась особой элегантностью среди своих конкурентов. Ноутбуки этого производителя можно увидеть в банковских офисах, в кабинетах и чиновников и прочих элитных пользователей, которые ставят внешний вид если не выше, то уж точно на одном уровне с производительностью. Дабы поддержать сию традицию, на российском рынке была анонсирована целая серия новых продуктов под управлением Windows 8, которые представляют все классы компьютерных устройств.

Первым стал моноблок HP ENVY 23, в распоряжении которого имеется 23-дюймовый дисплей с глянцевым покрытием, возможная комплектация которого очень обширная. Так же имеется множество нужных разъемов на боковых гранях.
Вторым моноблоком стал HP Spectre, который имеет более элегантный внешний вид, не уступая при этом техническими характеристиками вышеуказанной модели. Диагональ Full HD экрана равна 23,6 дюймам. Количество разъемов меньшее, так как модель ориентирована в большей степени на развлекательные цели, нежели на работу со сложными массивами данных.

HP ENVY x2 представляет собой гибрид ноутбука и планшетного компьютера. Диагональ сенсорного экрана равна 11,6 дюймам. Над ним расположилась HD-камера, а на тыльной стороне имеется 8-Мп камера. Будет иметь место и технология передачи данных NFC. На подставке, помимо клавиатуры, имеется несколько портов для подключения внешних устройств.
HP Spectre TouchSmart Ultrabook располагает 15,6-дюймовый экран и толщину корпуса 17,9 мм. Так же в нем присутствует поддержка технологии передачи данных Intel Thunderbolt.

HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 представляет собой 14-дюймовый ультрабук с сенсорным экраном, за работу которого отвечает графический адаптер от компании AMD.

На заметку. Если вы цените в технологичных устройствах не только техническую составляющую, но и дизайн, то можно обратить внимание на продукцию компании Nakamichi. Например, модель nakamichi 400, помимо своей технической подкованности, обладает весьма футуристичным дизайном, а так же привлекательной ценой. Основанная в середине 20-го века, компания добилась значительных успехов в производстве аудио и видео аппаратуры, что позволяет ей называться одним из мировых лидеров в данном сегменте.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор HP Spectre 13 x2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • HP Envy Ultrabook 6t-1000
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.