На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » 6,1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate

6,1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate

ДатаДата: 26 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Планшетные компьютеры относительно молодые представители рынка мобильных устройств. Но это не мешает многим производителям проводить с ними и над ними эксперименты. Последней тенденцией в этом направлении стало "скрещивание" планшетного компьютера и смартфона. Первопроходцем в этой отрасли стали SAMSUNG и ASUS. Но, как не сложно догадаться, им в спину дышат китайские инженеры, которые так и норовят получить превосходство над продукцией известных брендов.

Речь идет о компании Huawei, которая выпустила аппарат под названием Ascend Mate. Назовем его смартфоном, так как до полноценного планшета он не дотягивает... хотя... Диагональ экрана составляет 6,1 дюймов, а разрешение равно 1920х1080 пикселей. Их плотность (361 ppi) выше, нежели у дисплеев типа Retina. Что касается прочих технических характеристик, то они весьма внушительны. Центральным процессором стал четырехъядерный K3V3, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц. Объем оперативной памяти - 2 Гб. Стоит отметить, что подобными показателями готовы похвастаться далеко не все планшеты (даже известных производителей). Из известных на сегодня параметров можно назвать емкость аккумулятора, которая равна 4000 мАч. Его вряд ли будет достаточно для долгой работы со смартфоном, хотя все зависит от условий эксплуатации и нагрузок, с которыми будет справляться гаджет.

Толщина корпуса у Huawei Ascend Mate - 9,9 мм. Основной цвет смартфона - черный, хотя боковая рамка окрашена в серый цвет. Каким будет качество этой покраски, а так же характеристики износостойкости самого пластика корпуса - покажут первые тесты. Цена, по которой будет реализовываться это творение инженеров из Китая - 3000 юаней, что в переводе на понятный язык, составляет 480 долларов США.
Другие новости на эту тему:
  • Huawei Ascend P7
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Huawei Ascend Mate
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.