На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Дебютные планшеты от Hyundai

Дебютные планшеты от Hyundai

ДатаДата: 26 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Каждая компания старается быть в лучшей в какой-то одной сфере деятельности. Но бывают такие производители, которые готовы выпускать все и сразу, не задумываясь о возможных потерях или неудачах. Явным примером является компания Hyundai, которая представила на российском рынке сразу три планшетных компьютера, которые мало чем отличаются друг от друга. Каковой была стратегия производителя - не известно.

Модели имеют названия HT-7G, HT-9B и HT-10G. Они похожи между собой дизайном, а так же некоторыми техническими характеристиками. Все "таблетки" в качестве центрального процессора имеют одноядерный Boxchip A12 Cortex-A8 с рабочей тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем встроенной оперативной памяти равняется 1 Гб, а для постоянного хранения данных владельцу будет доступно 8 Гб физического пространства. Сей показатель можно увеличить еще на 32 Гб, посредством карт памяти microSD. Модель HT-9B имеет 9-дюймовый IPS-экран, а в HT-10G этот показатель равен 10 дюймам. Разрешение же одинаково - 1024х768 пикселей. Самый младший HT-7G имеет всего 7 дюймов в диаметре и характеризуется разрешением 800х480 пикселей.

Все новинки имеют над экраном 0,3 Мп камеру и 2,0 Мп матрицу на тыльной стороне. Емкость аккумулятора позволяет проработать с каждым из планшетов от 7 до 10 часов. Козырем можно назвать наличие 3G-модуля у десятидюймовой модели HyundaiHT-10G. Набор разъемов включает в себя аудиовыход, видеовыход и порт USB для синхронизации с ПК, или ноутбуком. Для связи с сетью Интернет имеется модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n. Самая старшая модель так же обладает Bluetooth 4.0. Что касается цены, то младшую модель можно купить за 6950 рублей, старшую за 7900 рублей, а вот за 10-дюймовый планшет придется выложить 9450 рублей.

Заметка: Зачастую многие не знают где можно скачать кодеки, для видео и аудио. Чтобы воспроизводились все возможные форматы и не было проблем с медиафайлами. Сейчас множество порталов в интернете предлагает подобные пакеты аудио и видео кодеков, достаточно просто зайти в сеть и набрать требуемую фразу в поисковой системе.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.