На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Игровой ноутбук Digital Storm x17

Игровой ноутбук Digital Storm x17

ДатаДата: 26 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Компания Digital Storm является одним из ведущих производителей игровых устройств для геймеров. В ее ассортименте имеются как полноразмерные компьютеры, так и ноутбуки. Так же ею активно выпускаются решения, приближенные к серверным, не говоря уже о специфической продукции для инженеров и дизайнеров. Если в системный блок можно вместить массу всяческого "железа", то с корпусом ноутбука все сложнее - тут пространство ограничено.

Digital Storm x17 представляет собой 17,3-дюймовый ноутбук, оснащенный процессором Core i7-3610QM, частотный диапазон работы которого лежит между 2,3 МГц и 3,3 МГц. Суммарный объем оперативной памяти равен 16 Гб с частотой работы 1600 МГц. За работу с графикой отвечает AMD Radeon HD 7970M с 2 Гб собственной памяти и частотой ядра 850 МГц. За хранение данных отвечает жесткий диск, емкостью 750 Гб. Частота вращения шпинделя - 7200 об/мин. Над экраном, который имеет Full-HD разрешение, расположилась 2 Мп камера. На боковых и задней гранях присутствует полный боевой комплект портов и разъемов, которые могут понадобиться геймеру, поэтому останавливаться на них не будем. Охлаждение компонентов производится посредством двух кулеров, которые выводят горячий воздух через 2 вентиляционных отверстия на задней стороне. Очень изящно выполнена клавиатура, которая не только имеет полноценный блок цифровых клавиш, но и радует глаз приятной синей подсветкой, которая придется весьма кстати в ночных баталиях. В комплект поставки, помимо необходимых кабелей и драйверов с инструкциями, входит и фирменная черная сумка. Стоимость ноутбука Digital Storm x17 составляет 1780 долларов США. За вариант с приводом Blu-ray придется доплатить еще несколько десятков долларов.

Заметка: Существует множество мероприятий когда требуется фотограф выполняющий съемку качественно. Делать фотоснимки умеют конечно же все, но делать это качественно дано только настоящим профессионалам своего дела. Поэтому выбор фотографа для праздника или торжества это весьма ответственный процесс.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • MAINGEAR, Cyberpower, Digital Storm и Velocity Micro представили свои решен ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.