На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый китайский смартфон Ulike 2 от Oppo

Новый китайский смартфон Ulike 2 от Oppo

ДатаДата: 26 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Большинство китайских производителей смартфонов и прочей подобной техники делают жалкие пародии на товары известных брендов, давая им созвучные с оригиналом названия. Не стала исключением и компания Oppo, которая не только имеет созвучное название с известным американским брендом, но и выпускает продукты, подобные аппаратам других производителей.

Новый смартфон Oppo Ulike 2 имеет размеры 127х63,7х8,95 мм и весит всего 113 грамм. Диагональ дисплея - 4,5 дюйма, а разрешение его составляет 540х960 пикселей. по какой технологии выполнен экран - пока точно не известно. Так же нет точных данных, относительно двухъядерного процессора, под управлением которого работает аппарат. А вот объем оперативной памяти известен - равняется он 1 Гб. Для хранения данных пользователю будет доступно 16 Гб встроенного физического пространства. Отличительной особенностью нового Oppo Ulike 2 стало наличие над экраном 5 Мп камеры. Оправдает ли она себя - покажет время. Применение ей можно найти только одно - делать автопортреты в высоком разрешении. Так же имеет место и тыльная камера, разрешение которой равно 8 Мп. Она так же умеет снимать широкоформатное видео. Емкость аккумулятора 2020 мАч, что не есть таким уж солидным показателем. Не исключено, что смартфон будет разряжаться за день пользования.

Прочие характеристики смартфона вполне привычны для подобного рода продуктов. В магазинах Китая аппарат уже можно приобрести по цене 370 долларов. Пока доступна только белая версия смартфона. Производитель говорит, что для рынков других стран будет доступна и черная версия корпуса.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Женский смартфон OPPO Ulike 2 уже в продаже
  • Новый китайский смартфон Oppo Find 5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.