На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ноутбуки Dell Inspiron 3721 и 5721

Ноутбуки Dell Inspiron 3721 и 5721

ДатаДата: 27 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Многие компании в канун Нового года и Рождества радуют своих клиентов новыми товарами, продавая например спецодежду оптом по низким ценам. Не стала исключением и американская Dell, являющаяся одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и сопутствующих устройств. Ею были представлены два ноутбука серии Inspiron.

Братья 3721 и 5721 мало чем отличаются между собой, поэтому сначала скажем об их общих характеристиках. Диагональ экранов каждого из ноутбука составляет 17,3 дюйма. Разрешение младшей модели составляет 1600х900 пикселей, а старшей – 1920х1080 пикселей. Центральным процессором может быть один из представителей семейства Intel Core i3, i5, или i7. Так же можно купить ноутбук и с процессором Intel pentium. Роль графического процессора, помимо встроенной графики Intel HD, может играть AMD Radeon HD 7670M в младшей модели, или же AMD Radeon HD8750M для модели Inspiron 5721. Объем оперативной памяти может коле**ться от 2 Гб до 8 Гб класса DDR3. Хранение данных может осуществляться на жестком диске, емкость которого может составлять от 320 Гб до 1 Тб. Так же в ноутбуках будет иметь место привод DVD-дисков. Информации о том, можно ли его опционально заменить на Blu-ray привод – пока не имеется.

Общим так же будет наличие модулей беспроводной связи, разъемов и портов на боковых гранях. Что касается материалов корпуса, то при его разработке использовали пластик и алюминий. Цветовая гамма ноутбуком не такая уж и разнообразна – имеют место серебристый, красный и синий цвета. Весить ноутбуки Inspiron 3721 и 5721 будут 2,8 кг и 2,9 кг соответственно. Приобрести младшую модель можно будет за 17 тысяч рублей, а старшую за 25 тысяч. Цена каждого ноутбука может изменяться, зависимо от конфигурации.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.